Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 13

Страницы:  1   2   3  


"Elle.F" - студия флористической идеи

* Новогоднее оформление выставок, витрин, кафе и ресторанов, офисов и квартир...

тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"ЭДВЕНЧЕ" - оформление праздников

Оформление праздников, шоу, карнавалов - надувными конструкциями от производителя.

тел. +7 8482 430555

Подробнее


"Viva-Decor" - оформление праздников

Обстановка оказывает большое влияние на настроение торжества! Украшение помещений воздушными шарами, удивительные композиции из живых цветов (не только букеты невесты), невообразимые конструкции из гелевых шаров и многое другое могут предложить Вам искусницы из компании Viva-Decor.

тел: +7 8482 430555
e-mal: lera430555@ya.ru

Подробнее


"Terra novaya" - салон флористического дизайна

Подробнее


"Декоратор" - творческая группа

Оформление свадебных торжеств и детских праздников.

Подробнее


"Оформление свадебных кортежей" - организаторы свадеб

Свадебный кортеж – неотъемлемый атрибут свадебной церемонии.Не всегда молодожены задумываются о специальном свадебном оформлении кортежа – красивая машина не нуждается в нем. Однако не стоит забывать, что это свадьба и все вокруг должны Вас заметить и восхититься.

Подробнее


Диковинка - Студия декора и проката

Студия декора и проката коллекций украшений для свадеб, мероприятий, конференций и т.д. Торжественное оформление – это своего рода визитная карточка любого торжества. С помощью цветов, дорогих тканей и фантазии, безликие, на первый взгляд, помещения превращаем в удивительный фон для самых важных мгновений вашей жизни. В прокате: шатры, тенты, фоторамки, свадебные арки, press-woll, лототрон, промоформа и т.д. Время работы: 10:00-19:00

Подробнее


"Оформление воздушными шарами"

Праздники, свадьбы, банкеты

Подробнее


"Оформление шарами"

Так просто создать атмосферу незабываемого праздника с помощью оформления воздушными шарами, к тому же оформление шарами - самый доступный способ ...

Подробнее


"Оформление воздушными шарами"

Оформление воздушными шарами - важная часть любого события: корпоративной вечеринки, свадьбы, дня рождения, выставки, презентации...

Подробнее


"Небесные фонарики" - воздушные шары

Небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров, сделанные из специальной экологически чистой бумаги, действующие по принципу воздушного шара. Надежно закрепленная в нижней части бумажного купола горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.

Подробнее


"Пластилиновый дождь" - рисование песком

"Пластилиновый дождь" или "Sand animation" - рисование песком. В реальном времени художник рисует песком на специальном подсвеченном столе. Рисунки плавно переходят из одного в другой создавая образы и действия. Все, что он рисует проецируется на большой экран. Анимация создается по теме Заказчика.

Подробнее


"LIGHTprof" - профессиональное освещение

Любые решения по освещению! Студия профессионального освещения создана опытными и креативными художниками по свету г. Тольятти. Через некоторое время появилась идея охвата всех областей освещения, таких как промышленное, декоративное, офисное, торговое, шоу, кино и т.д.

Подробнее



Страницы:  1   2   3  
 
Тольятти-Праздник.  © 2007