Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 44


"Ставрополь" - санаторий-профилакторий

Комфортабельный отдых сочетается с профилактикой и лечением различных заболеваний.
У нас Вы можете не только прекрасно отдохнуть, но и поправить своё здоровье!

Подробнее


"Центр гинекологии и репродукции"

Центр гинекологии и репродукции городской клинической больницы №1

Подробнее


"Мама + малыш" - клуб беременных и кормящих

Клуб беременных и кормящих • Неформальное общение беременных с кормящими мамами и консультантами по ГВ • Лекции, тренинги, семинары, практичекие занятия • Мастер классы по слингам Курсы и занятия для беременных • Подготовка к родам — полный курс Курс дородовой подготовки. Полная программа. 10 занятий • Подготовка к родам — краткий курс Краткий курс дородовой подготовки. 4-6 занятий по индивидуальной программе Консультации по грудному вскармливанию Слинги Одежда для кормления Фотосъемка деток и мам

Подробнее


"Торпедо" Стадион - учебно-тренировочная база

Стадион «Торпедо» — многоцелевой стадион в городе Тольятти. В основном используется для проведения футбольных матчей. Является базовым для ФК «Лада Тольятти».
Включает в себя футбольное поле с подогревом и искусственным орошением, 8 беговых дорожек, легкоатлетические секторы, залы ОФП и тяжелой атлетики

Подробнее


"Спин-Спорт" - спортивно-развлекательный парк

Мы приглашает Вас на не забываемую и не повторимую программу в спортивно-развлекательный парк "Спин-Спорт". На проведение любого мероприятия.

Подробнее


"Дебаркадер" - водный клуб

- Снаряжение для дайвинга, подводной охоты, рыбалки.
- Яхтенное оборудование.
- Обучение дайвингу.
- Технический сервис.
- Заправка аквалангов.
- Активный отдых
- Дружеское общение единомышленников.

Подробнее


"Открытки, канцтовары оптом"

Канцтовары на любой вкус найдутся в ассортименте нашей фирмы. Мы продаем канцтовары оптом: альбомы для рисования, алфавиты, бумагу для записи, офисные и детские блокноты, картон и бумагу различных видов, тетради, папки, канцелярские книги, ценники, обложки и папки для тетрадей.

Подробнее


"Темп" - фитнес клуб

Фитнес для НЕВЕСТ !

- Свадебный танец
- Коррекция фигуры
- Танец для любимого

Подробнее


"Кауффман" - винный бутик

ВИННЫЙ БУТИК КАУФФМАН
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Единственная в Восточной Европе
коллекция лучших вин мира!

Подробнее


"Центр Семейного Оздоровления"

Бассейн для беременных. Фитнес для беременных. Подготовка к осознанному родительству.

Подробнее


"Вектор" - спортивный клуб авиации

Авиационный летно-технический спортивный клуб сверхлегкой авиации «Вектор» является авиационной организацией по ведению учебно-летной, летно-спортивной и авиационно-массовой работы, а также по выполнению авиаработ и других авиационных услуг в интересах государственных, общественных организаций, отраслей экономики и населения.

Подробнее


"Свежесть" - центр здоровья

В лучших традициях русской бани

Подробнее


Экстремальное силовое шоу "Стальной характер"💪

👊 "Стальной характер" - это экстремальное силовое шоу атлетов из Тольятти. Ребята устроят незабываемое зрелище на любом вашем мероприятии💯. 🔗 Если вы никогда не видели в живую, как голыми руками закручивают сковородки в трубочки, рвут толстые календари, а ладонями забивают гвозди в доски; как надувают до разрыва грелки; как сгибают стальные прутья и завязывают в узлы большие строительные гвозди, то это шоу для вас. 💪 Наши атлеты готовы продемонстрировать свою невероятную энергию и силу и сделать ваш праздник ярче и необычнее. Их ошеломительные номера не останутся без внимания, а их ловкость и мастерство оставят приятное впечатление у вас и ваших гостей. 👍 Также предусматривается работа с публикой, будь то дети, девушки или мужчины. 👏 Интересные интерактивы для бравых мужчин и детей. 🎩 Шоу проводиться с артистическим уклоном, путем смены образов, костюмов и жизненных ситуаций.

Подробнее


"Звук – Сервис" - прокатная компания

Прокатная компания «ЗВУК – СЕРВИС» образована в г. Тольятти в 2005году., на базе оборудования ЧП Кормакова А.В. В состав компании вошли профессиональные звукорежиссёры и инженеры по звуку города Тольятти.
ЧП Кормаков – это 10 – летний опыт работы с профессиональным звуком

Подробнее


"Станция ЕG 5300" - спасение жизни

Спасательный приют для альпинистов предназначен для спасения жизни тех, кто осуществляет восхождения. Новый приют будет играть роль временного укрытия, не приспособленного для длительного пребывания в нем людей.

Подробнее


"Грация" - модельное агенство

Сфера деятельности модельного агентства "Грация" состоит в следующем: поиск, отбор и обучение юных моделей. Обучение проходит по авторской программе, которая соответствует определённому возрасту.

Подробнее


"Тяга" - спортивный клуб

Мы подстраиваемся под клиента, а не клиент под нас

Подробнее


"Импульс" - конно-спортивный клуб

- Обучение верховой езде - Услуги постоя лошадей - Подготовка к соревнованиям

Подробнее


"Олимп" УСК - универсальный спортивный комплекс

Универсальный спортивный комплекс "Олимп" города Тольятти - одно из лучших, по признанию специалистов, спортсооружение в Европе.
УСК ''Олимп'' за годы своего существования зарекомендовал себя одним из самых популярных и востребованных мест активного отдыха горожан. Являясь важным центром спортивной жизни города, ''Олимп'' ежедневно принимает до 4,5 тысячи человек.

Подробнее


"Кристалл" - спорткомплекс

Широкий выбор фитнес-тренировок
Профессиональный подход к проведению тренировочных занятий

Подробнее


"Новая клиника" - лечебно-профилактическое учреждение

Лечебно-профилактическое учреждение «Новая клиника» - это медицинский центр нового образца. Создание клиники продиктовано требованием времени и повышенным спросом на высокое качество медицинских услуг. Отличительные особенности «Новой клиники» отражены в нашей миссии - намерениях и предназначении в отрасли медицинских услуг.

Подробнее


"Распутин" - сауна

Подробнее


"Эксклюзив" - стоматологический кабинет

Лечение и протезирование зубов

Подробнее


"Семейный пар" - физкультурно-оздоровительный центр

* Турецкая баня с бассейном
* Русский бильярд и караоке
Режим работы по вашему желанию.

Подробнее


"Малика" - студия йоги и танца

Танцевальные направления: Джаз-модерн, Стрипластика, Восточные танцы, Латина, Детский фитнес, Программа Mind body: Йога Айенгара, Кундалини-йога,Аштанга йога, Женские и персональные практики, Пилатес, партерная гимнастика, Группа здоровья.

Подробнее


"Lion Club" - клуб здорового поколения

Жизнь должна приносить удовольствие!
Lion-club приглашает Вас посетить единственный в городе Тольятти "курорт здорового отдыха".
Здесь вы приятно проведете время с пользой для души и тела.

Подробнее


"Цветная татуировка"

Цветная татуировка, перманентный макияж

Подробнее


"Тольятти Теннис Центр" - современный спортивный комплекс

"Тольятти Теннис Центр" - это современный спортивный комплекс, построенный по международным стандартам.

Подробнее


"Табу" - тату-студия

Наша цель - помочь Вам достигнуть новых ощущений, изменяющих жизнь, украсить Ваше тело, помочь Вам выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность и сексуальность.

Подробнее


"Б.О." - магазин для будущих мам

* одежда и нижнее белье российских и европейских производителей
* широкий размерный ряд
* одежда для торжеств

Подробнее


"Соло-Дент" - стоматологические услуги

Наша стоматологическая клиника, где работают только лучшие стоматологи, используют только современные, высококачественные материалы. Но не это главное. Объединив лучших специалистов в области стоматологии и лучшие стоматологические традиции, мы получили стоматологическую клинику "Соло-Дент" в которой Вы можете получить весь комплекс стоматологических услуг на самом высоком уровне.

Подробнее


"Александровы погреба" - элитные алкогольные напитки

Продажа алкоголя – коньяка, виски, шампанского, абсента, ликеров, текилы, рома, а также многих других алкогольных напитков – вот сфера деятельности нашей компании. Мы относимся с большим уважением к нашим клиентам, поэтому в нашем магазине Вы найдете только самые качественные алкогольные напитки, от лучших производителей мира.
с 9.00 до 22.00 без обеда и выходных

Подробнее


"Infiniti" - стильная одежда

Создавая свой стиль, важно учитывать, что необходимо иметь одежду, которая бы соответствовала и учитывала всевозможные события вашей жизни и ваше участие в них. Широкий выбор изделий, предоставленный коллекциями торговой марки "Infiniti", позволяет вам сделать это без труда. Ваш индивидуальный стиль - это то, что вам нравится, то, в чем вам комфортно и то, что, по вашему мнению, имеет смысл.

Подробнее


"Авиационно-спортивный клуб"

Мы предлагаем авиатуры с вылетом из аэродрома Авиационно Спортивного Клуба г.Тольятти, - с высоты птичьего полеты Вы увидите Тольятти, Самарскую луку, Жигулёвские горы, Молодецкий курган. Продолжительность полета - от одного часа. Протяженность маршрута - до 200 км. Дату и час вылета назначаете Вы!

Подробнее


"Деревня пейнтбол"

Пейнтбол — война понарошку. Без жертв и разрушений. С игрушечными ружьями, патронами и трофеями. С настоящим азартом, стратегией и тактикой боя. Выигрывает сильнейший. Добро пожаловать в ряды любителей пейнтбола!

Подробнее


Лимонадныйбар

🍹Лимонадный бар 🍹 🌸Это красивая подача ваших любимых напитков для любого праздника: Свадьба, Корпоратив, Юбилей, День Рождения, Детский праздник... 🎉 💁🏻Мы предлагаем: - Аренда Диспенсеров, посуды и аксессуаров для вашего Бара - Разнообразие лимонадных вкусов - Индивидуальное оформление Вашего стола 🎀Яркий декор лимонадного бара привлечет гостей и не оставит никого равнодушным!😍 📲Заказ и аренда Лимонадного Бара по т: +7 9272 68 35 97

Подробнее


"Товары для беременных"

Большой выбор одежды;
Бандажи, бельё до и послеродовое;
Косметика по уходу за телом

Подробнее


"Идеал" - брачное агенство

Мы стараемся учитывать все требования клиентов. Опытный психолог поможет подобрать Вам партнера по интеллекту, образованию, темпераменту, характеру, социальному положению.

Подробнее


"Цезарь" - элитный банный комплекс

Полководцы всегда останавливались лишь для того, чтобы идти дальше. Главное - правильно выбрать место для отдыха. Но сегодня -это не проблема. К вашим услугам райские кущи и морской катер, экзотические страны и великие империи. А найти их можно в элитном банном комплексе "Цезарь". Это идеальное место для тех, кто ищет покоя и наслаждения.

Подробнее


"Белая лошадь" - загородный комплекс

Превосходный загородный комплекс для проведения любых торжеств в большом уютном особняке или на природе.

Подробнее


"Drive Dance" - лаборатория танцевальных искусств

Хореографы Москвы, Питера, Европы откроют новые возможности твоего тела

Подробнее


"Покровский храм с.Ташелка"

ЛЕТОПИСЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОКРОВСКОГО ХРАМА В сентябре 2005 г. в с. Ташелка Ставропольского района Самарской губернии начались работы по воссозданию храма Покрова Пресвятой Богородицы. Храм строится фактически на том же месте, где находилась разрушенная в советские годы старая Покровская церковь.

Подробнее


"Fit Line" - спорт-клуб

Fitness & SPA
профессионально достойно легко

Подробнее


"Демакова Татьяна Анатольевна" - семейный психолог

Основные направления:
- семейное консультирование
- выбор партнера, партнерские взаимоотношения
- построение гармоничных отношений в семье
- рождение ребенка
- изменение обстоятельств жизни...

Подробнее

 
Тольятти-Праздник.  © 2007