Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 44

Страницы:  1   2   3  


Макс Январский - ведущий

Харизматичный, прикольный, заводной, коммуникабельный, позитивный.... Можно про него много говорить, а можно просто пригласить его на праздник и увидеть все это...!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Братья Мантана" - дуэт ведущих

Алексей Сорокин и Эльдар Мамбетов, дуэт ведущих "Братья Мантана". Парный и одиночный конферанс. Единственные ведущие без расовых предрассудков. Чувство юмора и чувство такта помогают создать добрую атмосферу и сделать праздник настоящим.
Тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Назарова Лена" - профессиональная ведущая

Свадьба в стиле? Прием у губернатора? Банкет ко дню милиции? Нет пределов ее возможностям. Уникальная, красивая, тактичная, креативная... Это все про нее. Ваш праздник без Назаровой Лены - просто хороший ужин!!!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Юрий Власов

Самый энергичный ведущий в истории Тольятти - Юрий Власов. Проводит праздники любого уровня сложности, начиная от семейных празников и заканчивая общегородскими мероприятиями! Поднимет настроение, заведет народ, он не даст Вам скучать!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Куманяев Дмитрий - профессиональный ведущий

Веселый, обаятельный молодой человек, которому подвластны любые праздники: свадьбы,юбилей, корпоративы, вечеринки и т.д. Сам пишет сценарии и сам воплощает их в жизнь!!! Успех праздника с его участием гарантирован!!!!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Абасов Денис" - ведущий

Отличающийся неунывающим нравом, доброжелательностью и тактом Денис идеально подходит на роль ведущего-конферансье для вашего мероприятия .

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru
+7 (8482) 430555

Подробнее


"Кукуева Ольга" - антуражная ведущая

С этой ведущей любой праздник, будь то день рождение, свадьба или корпоративная вечеринка становится "ПРАЗДНИКОМ" с большой буквы
Тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Изабель" - ведущая

Добрый день! Я ведущая праздничных торжеств. Вот ссылка на группу и отзывы http://vk.com/tamada_tlt А вот выдержка из визитки: Я — ВАШ ПРАЗДНИК!!! ЛЕГКИЙ И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! 😍 Дорогие молодожены, ваша свадьба будет незабываемой и пройдет на одном дыхании — весело, ярко и оригинально! Гарантируем море положительных эмоций и высокое качество! Опыт - 20 лет работы на телевидении, 15 лет организации свадеб и праздничных мероприятий! :) Более 15 лет опыта организации свадеб и праздничных событий :) Легкое и ненавязчивое ведение, умение вовлечь гостей :) Харизма, чувство такта и юмора :) Грамотная речь и приятный голос Ведущая Изабель. А вообще, в миру )) - Бэла Дворкинд.

Подробнее


Олег Самолетов- профессиональный ведущий

Его кредо "Разработка мероприятия, написание - адаптация сценария. Абсолютно разный но узнаваемый стиль проведения мероприятий. От серьезных презентаций до детских праздников. Решение любых ситуаций на празднике — здесь и сейчас."

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Журавель Игорь" - ведущий

Лучший конферансье на протяжении не одного года. Парный конферанс с Ярославом Сапожинским (клавиши). Дуэт XXL. Полная гармония с публикой, отличное чуство юмора, тактика поведения и т.п.= лучший Ваш праздник.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Долгополов Руслан" - ведущий

От свадьбы до приема у губернатора, от Тольятти до Москвы... Ему покаряются любые пространства... А его стиль ведения торжества и индивидуальный подход к любому мероприятию оставит довольным даже самого взыскательного человека.

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Мистер Фитиль"

Творческое Объединение " Мистер Фитиль " представляет:
- Организацию выездной регистрации с оригинальным сценарием и  яркими моментами  росписи.
- Работу  в качестве ведущего с развлекательной программой !
- Организацию вашего праздника . ( любой сложности и тематики )
- Подготовка сценария по желанию заказчика.
- Подбор артистического состава.
- Помощь в подборе фото и видео оператора.
Тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Комиксы" - шоу-группа

В репертуаре коллектива - детские программы; интерактивные скетчи; клоунские спектакли; ведение корпоративных праздников; анимация; площадное действо; программы для ночных клубов.

Все программы авторские.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Дед Мороз и Снегурочка"

Дед Мороз и Снегурочка Тольятти на дом и в офис, организация новогоднего праздника. Дед Мороз в офис - организация новогодних праздников в компании.Ни одна организация корпоративного Нового Года не может состояться без таких главных героев праздника, как Дед Мороз и Снегурочка.Хотите, чтобы организация корпоративного Нового Года прошла успешно?

Подробнее


"Казанцева Галина" - ведущая

Ведущие.Дискотека.Видео.Дед Мороз и Снегурочка

Подробнее


"Елена" - ведущая

Вам нужны услуги тамады на свадьбу или ведущий корпоративного праздника?

Подробнее


"Ольга Умарова" - тамада

«Ваш праздник – наша забота»;
Творческая студия «Праздничный переполох»;
Режиссер - организатор развлекательных программ (ведущая);
Свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, детский праздник и весь комплекс праздничных услуг.
Вы хотите лучший праздник – тогда звоните нам!

Подробнее


"Профессиональная команда"

Лучшие ведущие. Цифровое видео (с монтажем и выходом на DVD). Цифровое фото. Лучшая дискотека (с опытом работы более 20 лет). Огромный выбор музыки. Профессиональная аппаратура. Радиомикрофоны. Свет (по желанию заказчика). Костюмирование. Традиционные и европейский сценарии.

Подробнее


"Дима и Женя" - организаторы торжеств

Веселые ребята которые организуют вам свадьбу, банкеты, юбилеи...

Подробнее


Максим Бурматов

В индустрии развлечений у каждого ведущего есть свой конёк. Один радует публику фольклором, другой углубленным знанием анекдотов и смешных историй, третий показывает фокусы. Максим Бурматов не ограничивает своего амплуа. В его арсенале и актёрский опыт, и насыщенное творческое прошлое. Он гармонично сочетает в себе конферансье и профессионального тамаду, и шоумена и ведущего праздника, вокалиста и организатора, оратора и психолог вечера! Но, вдобавок ко всему, он является ещё и поющим ведущим, что для Москвы большая редкость. В его репертуаре самый разнообразный репертуар. Это может быть исполнение авторских песен, а также произведений знаменитых исполнителей. Возможно выступление с танцорами, живыми инструментами или с одним Ди Джеем. Всё зависит только от вкусов, пожеланий и состоятельности клиента. Максим считает, что плохой публики не бывает, бывают слабо подготовленные ведущие и артисты. Он человек-шоу. Каждый его вечер это событие, которое потом долго обсуждают. Именно поэтому его клиенты обращаются к нему вновь и вновь. Сначала свадьба, потом рождение ребёнка, юбилеи и т.д. Всегда все свои программы и выступления Максим готовит сам, скрупулезно готовя и тщательно прорабатывая любые детали и мелочи. Максим Бурматов - как профессиональный тамада - всегда уделяет особое внимание пожеланиям со стороны жениха и невесты, а также их родителей.

Подробнее


"Снежкина Светлана" - тамада

Услуги тамады. Вокал,баян,гитара.

Подробнее


"Елена" - проведение торжеств

Высшее музыкальное образование.
Опыт работы: около 10 лет в сфере праздничных услуг.
Услуги: профессиональное проведение юбилеев и свадебных торжеств с различными конкурсами, музыкальными номерами. Индивидуальный подход к любому праздничному мероприятию.

Подробнее


Александра Панюшкина – ведущая мероприятий, актриса, певица.

События городского, всероссийского и международного уровня. Тематические вечеринки и корпоративные мероприятия. Уютные семейные торжества. Календарные праздники. Тимбилдинг.

Подробнее


"Екатерина" - тамада

Предлагаю услуги повара, тамады по подготовке, организации, оыормлению корпоратичных вечеринок, банкетов, семейных праздников и обедов. Вкусно, качественно, недорого!

Подробнее


"Беленков Роман" - ведущий

Зовите, приглашайте... и я весь ваш!

Подробнее


"Елена Назарова" - ведущая и организатор праздников

Сваьба, юбилей, выпускной, корпоративный вечер - праздник, который всегда с тобой! 300 часов музыки, живой звук, импровизация, лёгкий конферанс, отличный сценарий, современный стиль, конкурсы и костюмы, концертные номера!

тел: 8 9878 17 18 01, 8 908 402 21 01, 26 37 43
e-mail: elenazarova1965@mail.ru

Подробнее


"Тамада"

Многолетний опыт позволяет предложить для вас индивидуальные сценарии свадебных и юбилейных торжеств, новогодних праздников и корпоративных вечеринок. Мы дарим вам радость!

Подробнее


"Максим & Елена"

Дискотека на свадьбах, юбилеях, корпоративных вечерах, презентациях. Индивидуальная программа, профессиональный звук, широкая фонотека, караоке, организация приезда любых звёзд.

Подробнее


"Кирикович Ольга" - ведущая

Я и моя команда организуем и проведем вашу свадьбу так, что даже через много лет после Дня свадьбы Вас с радостью и теплотой будут посещать яркие воспоминания об этом дне.

Подробнее


"Люкс" - профессиональная ведущая

Профессиональная ведущая;
Зажигательное диско;
Эксклюзивные фото и видео;
Свадебный букет невесты;
Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров;

Подробнее


"Профессиональные ведущие"

дискотека, видео, фото, артисты, певцы, музыканты, танцевальные коллективы, подбор кафе, оформление зала на свдьбу юбилей банкет, корпоративные вечера.

Подробнее


"Николай Лихачев" - ведущий

Вся палитра праздничных услуг!
• выездные регистрации
• свадьбы на теплоходах
• организация регистраций за рубежом
Когда праздник приходит к вам в дом..! Когда свадьба запоминается на всю жизнь..! Когда весь город говорит только о вчерашней вечеринке..! Знай, что это мог сделать один человек - грандиозный праздникмейкер, гламурный ведущий и артист – Николай Лихачев.

Подробнее


Иван Коуров - ведущий

Импровизировать на ходу очень приятно и забавно; если соединить импровизацию с подготовленными сюрпризами, и все это заправить традиционными моментами, да еще под звуки Вашей любимой музыки, то получится свадьба мечты!! Давайте создадим свадьбу Вашей мечты вместе! Иван Коуров – я почти волшебник и уже научился)!
тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

lera430555@mail.ru
+7 8482 430555

Подробнее


"MC Андрей Skvoznyakoff" - церемонимейстер

Подробнее


"Жданова Людмила" - ТLТ ведущая

ТЛТ ведущая

Подробнее


Иллюзионное Шоу Алекса Крэя

Условно - рефлекторная связь между вашим мероприятием и эмоциями, связанными с просмотром Шоу, прочно закрепляется в голове зрителя. Иллюзионное Шоу трюков Алекса Крэя станет прекрасной возможностью для Вашей компании не только получить удовольствие от эксклюзивных фантастических трюков магии и иллюзии, но вместе с тем: представить имя своей компании; произвести впечатление на своих партнеров и гостей; произвести впечатление на своих клиентов; произвести впечатление на своих сотрудников; организовать нестандартное решение промоушена, рекламных акций.

Подробнее


"Залялова Ирина" - ведущая и организатор праздников

С большим удовольствием и массой позитивных эмоций проведу ваше торжество! Имею опыт работы в культуре. Опыт – это огромная составляющая успешного праздника! Имею множество сценических костюмов. Пишу и разрабатываю сценарии. «Классика» или «креатив»? Разберёмся при встрече!

тел: 712234
e-mail:zali163@mail.ru
vkontakte.ru/id157143838

Подробнее


"Майорова Лилия" - ведущая

Тамада или ведущий на свадьбе должен не только заинтересовать гостей и оживить их, но и привнести в этот чистый и светлый праздник какую-то неповторимую атмосферу беззаботного веселья и радости, которая достигается различными программами, конкурсами, розыгрышами и многим другим.

Подробнее


"Маргарита Жатон" - ведущая

Почему мы так любим праздники? Потому что на них мы можем от души повеселиться, блеснуть своими талантами, получить удовольствие от вкусного застолья и пообщаться с теми, кто нам дорог и интересен.

Подробнее


"Татьяна" - ведущая

Для проведения незабываемого торжества предлагаем услуги опытной и весёлой ведущей. Новая оригинальная программа, возможно дополнительное приглашение танцевальных коллективов, сольных исполнителей. - Профессиональная фотосъёмка вашего торжества с печатью или записью на DVD ваших фото. - Видеосъёмка и монтаж. Музыкальное оформление.

Подробнее


"Событие" - творческая группа

Событие – это соединение двух сердец, появление на свет новой жизни, встреча друзей, победа любимой команды, презентация бизнеса, юбилей, повышение по службе, новоселье и многое другое. И желая отметить событие в личной, деловой или общественной жизни, мы создаем праздник, торжество или грандиозное мероприятие. Время работы: 10:00-18:00

Подробнее


"Кутукова Наталья" - ведущая

Ведущая свадеб и других торжеств... Лауреат международного конкурса "Шоумен 2003"

Подробнее


"Мария" - ведущая

Какой бы вам хотелось видеть свою свадьбу? Большой, веселой, шумной, красивой, беззаботной… «эх, гуляй душа», как говорили в старину!

Подробнее


"Ведущие,дискотеки,видио"

Ведущие,дискотеки,видио,фото,украшение зала шарами, фейерверк,лимузины,свадебные наряды,прически невестам музыканты,скрипачи,саксофонист, танцевальные коллективы,индивидуальный подход к каждой свадьбе,юбилею.

Подробнее



Страницы:  1   2   3  
 
Тольятти-Праздник.  © 2007