Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Фейерверк | Тольятти | "Бабахнем" - фейерверк

Фейерверк Тольятти

На свете не много зрелищ, которые по силе своего воздействия могли бы заслонить собою картину открытого неба в ярких переливающихся всеми цветами радуги огнях, разлетающихся по немыслимым траекториям! Фейерверк-шоу поднимет настроение и зарядит праздничной энергией даже самых серьезных и консервативных участников данного события ! Компания
"Бабахнем" рада предложить Вам организацию и проведение фейерверка в Тольятти и Самарской оласти с использованием профессионального оборудования и пиротехники !

Фейерверк это праздник!

Рынок развлечений и услуг досуга неизменно развивается. С каждым годом клиенты становятся все взыскательнее, предложения компаний и агентств развлечений все разнообразнее. Неизменно растет и популярность фейерверка, фейерверк снова завоевывает свои позиции как важный атрибут корпоративных мероприятий, свадебы, юбилея, отдыха за городом. Красота и обстановка загородного дома отдыха как нельзя лучше располагает людей к отдыху и приятному времяпрепровождению. Разнообразие услуг досуга, высокий уровень сервиса, несомненно, привлекают клиентов. Фейерверк – лучшее сопровождение вечернего отдыха. Когда в небе раскрываются огненные цветы, загораются надписи, из земли бьют фонтаны мощным искровым форсом – праздничная обстановка и незабываемые впечатления гарантированны. Раз столкнувшись с фейерверком люди возвращаются к нам снова и снова. Потому что фейерверк – это праздник.
Фейерверк это праздник Праздничный салют Проведение фейерверков, пиротехника

Фейерверки это модно!

Высотные фейерверки, парковые салюты, наземные эффекты, фонтаны различной высоты, цветные дымы, огненные надписи и пиротехнические фигуры любой сложности. Мы работаем в помещениях – выстрелы серпантином и конфетти из пневматических пушек, сценический дым, огненные вспышки и многое другое. Помимо больших фейерверк-шоу, требующих специальной аппаратуры и участия специалистов-пиротехников, пользуются большим спросом фейерверочные установки для самостоятельного запуска. Одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании – реализация пиротехнических изделий для самостоятельного проведения фейерверка. Наши специалисты проконсультируют Вас относительно изделий, пользующихся наибольшим спросом покупателей, а так же техники безопасности и тонкостей запуска фейерверка. Действует гибкая система скидок и рассрочки платежей для постоянных клиентов компании.

Фантастический фейерверк!

В каждом проекте проведения презентации или праздника, любого торжества приятным сюрпризом издавна считаются неповторимые по своей красоте фейерверки и салюты. Неповторимость и красота фейерверка достигается опытом, талантом и профессиональным мастерством пиротехников, умеющих создавать в небе и на земле красочные, огненные картины. Грамотный подбор пиротехнических изделий с набором эффектов, удовлетворяющих Ваш вкус и укладывающийся в бюджетные и временные рамки мероприятия, является гарантией успеха. Большой спектр предлагаемой продукции, на основе которых строятся пиротехнические шоу-программы и фейерверки, способен удовлетворить любую Вашу фантазию и превратить мечту в реальность.
Фантастический фейерверк Пиротехническая композиция Фонтаны

Фейерверки для праздника!

Каждый фейерверк индивидуален, и для каждого составляется свой сценарий учитывающий все Ваши пожелания. Это может быть динамичное и интенсивное шоу с постоянной сменой планов показа, панорамы, красок, картин... Или плавное, неторопливое представление.Оптимальная продолжительность фейерверка от 3 до 10 минут. Намеренно растягивать небольшое представление не стоит, иначе вместо 5 минут яркого шоу можно получить скучный получасовой салют .
Фейерверки для праздника Интенсивное шоу Проведение фейерверка

Пневматический фейерверк!

Пневматические пушки, заряженные россыпью разноцветного металлизированного конфетти и рулончиками быстро разворачивающегося серпантина можно применять везде: на музыкальных концертах, на небольших вечеринках, на улице и в помещениях, для развлечения гостей и в рекламных целях (при размещении на конфетти логотипа или рекламы). Установка является оригинальной альтернативой пиротехническому фейерверк - оборудованию, а во многих случаях, предпочтительной и безопасной его заменой в формате различных массовых и частных шоу-мероприятий. Одновременно выполненный залп конфетти и серпантина - это красочное и запоминающееся шоу, которое по своей зрелищности вполне сравнимо с фейерверком. Залпы из пусковой установки абсолютно безопасны, так как в них совсем не применяются элементы пиротехники. Выброс конфетти и серпантина осуществляется с помощью сжатого газа.
Пневматический фейерверк Фейерверк на свадьбе Конфетти, пиротехника

Необычный праздник

В детстве каждый из нас ждал от любого праздника чего-то необычного. Особенный день превращался в самую настоящую сказку — столько радостных неожиданностей он нам готовил. У взрослых людей отношение к праздникам несколько иное — это не только приятное событие, но и множество самых разных хлопот. Организовать торжество не просто, а сделать его ярким и запоминающимся еще сложнее. Однако нет ничего невозможного — с помощью компании "Бабахнем" ваш праздник перенесет вас и ваших гостей в детство, в то время, когда каждое торжественное событие сулило множество приятных сюрпризов.

Каким образом? Компания "Бабахнем" занимается организацией шоу с применением фейерверков и пиротехники, расцвечивая торжество самыми яркими красками. Расцветающее разноцветными искрами небо, огненные фонтаны, вспыхивающие надписи или фигуры — настоящая феерия восторга и неподдельного восхищения захватит всех зрителей без исключения.

Безопасный фейерверк

Пиротехника и фейерверки применяются в оформлении торжественных мероприятий и праздников в течение нескольких веков. Это позволяет назвать их традиционной забавой, хотя за прошедшее время и внешний вид салютов, и способы организации таких шоу претерпели значительные изменения. В основном они связаны с усилением производимого эффекта, а также обеспечением максимальной безопасности зрителей и пиротехников во время запуска фейерверков.

Конечно, мнение о том, что салют может стать причиной пожара, имеет под собой определенную основу — скажем, пару десятков лет назад так и было. Однако сегодня, благодаря совершенствующимся технологиям производства пиротехники и изменяющимся конструкциям аппаратуры для запуска фейерверков, такое шоу является абсолютно безопасным. Сотрудники компании "Бабахнем" особое внимание уделяют именно этому аспекту. В штате компании работают только профессиональные пиротехники, а в случае, если клиент желает самостоятельно провести фейерверк-шоу, для него проводится подробный инструктаж. Пиротехника и фейерверки в частности — это великолепное решение для любого торжества: свадьбы, корпоративного мероприятия, семейного праздника или дружеской вечеринки. Одновременно создавая изысканную атмосферу исключительности, оно дарит раскрепощенное и искреннее веселье. Здесь есть и некий элемент азарта — водопады искр, огненные цветы в небе, цветной дым, расстилающийся вокруг вас, щекочут нервы и дарят особое, ни с чем не сравнимое ощущение бурного восторга.

Фейерверк на любой вкус


Компания "Бабахнем" готова предложить множество вариантов оформления торжества, ведь каждый праздник — особенный, а значит и пиротехника для него должна быть подобрана индивидуально. При сегодняшнем многообразии пиротехники и фейерверков несложно ощутить некоторую растерянность — доступных вариантов существует столько, что выбрать лишь несколько из них очень сложно. Сотрудники компании "Бабахнем" помогут вам определиться с тем, каким именно должно быть ваше шоу так, чтобы оно только усилило общий дух праздника.

Особая прелесть фейерверков заключается в том, что этим великолепным зрелищем вы наслаждаетесь не в одиночестве, а в кругу близких и дорогих вам людей. Ваши гости по достоинству оценят заботу, проявленную вами. Заказывая пиротехническое шоу, вы делаете торжество особенно ярким не только для себя, но и для них тоже. Благодаря этому атмосфера праздника становится особенно приятной — такой сюрприз делает его похожим на ожившую сказку. Сказку, созданную только для вас и ваших гостей.

 

С уважением, руководитель проекта, Артем.

Контактная информация:

Адрес: Тольятти, Юбилейная 49, ТРКЦ "Вега" павильон "Фейерверки".

Телефон: +7 902 3764222

e-mail: angry@narod.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007