Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Организаторы праздников | Тольятти | "Teambuilding&Тимбилдинг Тольятти Самара"

"Teambuilding&Тимбилдинг Тольятти"

Teambuilding

Тим билдинг – игры на построение сплоченной команды – прочно вошел в среду современного бизнеса. Ни одна серьезная компания не обходится без проведения командообразующих игр и конкурсов тим билдинга. И дело даже не в том, что тим билдинг позволяет как нельзя лучше понять преимущества работы в сплоченном коллективе. Эти динамичные и захватывающие командные игры (корпоративные спартакиады, эстафеты, снежные бои и множество не менее увлекательных занятий) дают возможность наиболее полно проявиться творческой стороне личности каждого из участников. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники работали максимально эффективно, тим билдинг – программа – это правильный выбор. Профессиональный тим билдинг от компании  "Teambuilding&Тимбилдинг Тольятти"  – залог успешного будущего вашей компании.

Веревочный курс

Верёвочный курс — один из наиболее популярных видов тимбилдинга. Традиционная полоса препятствий, состоящая из канатов, закреплённых на столбах или деревьях, хорошо знакома многим ещё с детских походов и игр в «Зарницу». Сравнительно несложный в организации верёвочный курс так же является одним из самых эффективных типов тимбилдинга — его испытания наглядны и просты для понимания, а для их прохождения требуются не только самоотдача отдельных игроков, но и командная поддержка, взаимное доверие. Большое количество различных по сложности станций веревочного курса позволяет выстраивать из них полосы, предназначенные как для опытных участников, так и для новичков — именно поэтому верёвочный курс часто выбирают фирмы, впервые решившие провести корпоративный тренинг.

Экстремальная эстафета

В этой командной игре сотрудники Вашей компании смогут посостязаться друг с другом на равных. Должности не имеют значения – только сила, ловкость и смекалка могут привести к заслуженной победе. Разнообразные загадки и ребусы, состязания по стрельбе в тире, потрясающие гонки на картингах и квадроциклах – все это способствует выработке командного духа и силы воли. В процессе командообразующей игры «Эстафета» участники смогут не только испытать себя «на прочность», но и пережить незабываемые ощущения. Экстримальная эстафета ждет своих героев! 

Спартакиада

В этой командной игре участникам предстоит пройти захватывающий спортивный марафон. Сильное плечо и дружеская опора пригодятся в таких видах спорта, как футбол, волейбол, баскетбол, петанг и стритбол. А мини-гольф, крокет, дартс, настольный теннис и бадминтон дадут возможность блеснуть перед коллегами индивидуальностью. Спартакиада – основа формирования дружной команды!

Пионерская зорька

Вы помните, как правильно повязывается красный галстук? Командная игра «Пионерская зорька» поможет Вам вспомнить не только это, но и многие моменты безвозвратно ушедшей юности. Лихие вожатые подготовили забавные пионерские конкурсы, которые не дадут заскучать и способствуют teambuilding’у Вашей компании. Приём в пионеры, задорные речёвки, звонкие песни и «Весёлые старты» – все это как нельзя лучше формирует крепкую команду. В конце праздника всех ожидают вкуснейшие шашлыки и зажигательная дискотека. Пионерская зорька – это звезда прекрасной юности!

Взятие снежного городка

Как прекрасны зимние развлечения! Teambuilding-игра «Взятие снежного города» позволит насладиться ими сполна. Командное прохождение равнин и гор, покрытых девственно чистым снегом, не оставит равнодушным никого! Снегоходы, тюбинги и лыжи доставят массу удовольствия, а финальное взятие снежной крепости сделает из Ваших сотрудников сильную команду настоящих друзей. Командообразование вместе со «Взятием снежного города» – реальная возможность поднять Ваш бизнес на новый уровень!

 

 

 

   
  


 

 



 

 

 

 

    


 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 


Контактная информация:

Адрес: 445030, г. Тольятти, б-р Луначарского 17

Телефон: +7 902 3764222

e-mail: angry@narod.ru

Сайт: www.2team.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007