Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Организаторы праздников | Тольятти | "Эксклюзив" - праздничное агентство

Креативное агентство "Эксклюзив"

Счастливая жизнь начинается с достойно проведенной свадьбы. Это радостное событие и ничто не должно омрачать замечательный праздник. Часто в хлопотах и подготовке к торжеству теряется значительная часть того необыкновенного легкого состояния, в котором пребывают влюбленные накануне свадьбы. Чтобы сохранить это необыкновенное настроение, можно доверить все хлопоты по организации праздника профессионалам.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по подготовке и проведению Вашего торжества:
• разработка индивидуального, классического или оригинального сценария для проведения свадьбы и подбор помещения;
• сватовство, предложения руки и сердца, выкуп невесты;

• Выездная регистрация:
Главным элементом декора непосредственно самой церемонии регистрации брака является арка, украшенная цветами-яркая деталь свадебного оформления, символ счастья и любви. Конечно есть и другие варианты оформления церемонии : свадебный шатёр, беседка декорированная цветами и нестандартное оформление церемонии ( деревья , столбы, вазоны ).Но есть и другие важные элементы декора, без которых оформление церемонии будет неполным. Это- ковровая дорожка усыпанная лепестками роз, стойки с цветами, стульчики для гостей украшенные бантиками из органзы или атласа.

 

• лучшие ведущие города;

•  артисты любого жанра;

• профессиональная фото и видеосъемка, слайд шоу на банкет «Love Story»;

• оформление зала;

 

В своем оформлении мы используем различные ткани, цветы и всевозможные аксессуары (светящиеся гирлянды, ленты, перья, бисер, свечи, вазы).
Драпировка тканями — просто идеальный вариант, для создания праздничной атмосферы.

Украшения шарами:

Флористика:

Украшая Ваш праздник, мы всегда учитываем ваши задумки и фантазии!

• свадебный кортеж
Вы можете представить себе свадьбу без свадебного кортежа? Кажется, сейчас просто не бывает свадеб без роскошных автомашин, которые вереницей движутся по улицам города, стремясь объехать все самые красивые места. Поэтому немалое внимание следует уделить и украшению свадебного авто. Также мы организовываем фуршет на местах остановок кортежа.

• праздничный фейерверк, запуск небесных фонариков, залпы конфетти и блесток, мыльные пузыри и многое многое другое для Вашей свадьбы.

• Необычные услуги:
горка из шампанского, женщина-стол, шарж, салют из тропических бабочек, живые скульптуры, поздравление ангела и многое другое.

• Детские праздники
Подарите Вашему ребенку и его маленьким друзьям настоящую сказку с участием волшебных героев!

• Свадебный распорядитель:

Если Вы хотите забыть обо всех проблемах и волнениях во время подготовки свадьбы и непосредственно во время нее, тогда Вам обязательно надо воспользоваться услугами Организатора свадеб/Свадебного распорядителя. Все заботы по организации торжества (подбор места проведения банкета, разработка концепции и стиля свадьбы, тайминг свадебного дня, консультирование по нарядам жениха и невесты, свадебный шопинг, свадебный координатор в день свадьбы, оформление живыми цветами, подбор ведущего, артистов, фото и видеооператора по Вашим критериям, заказ лимузинов и микроавтобусов и многое другое) мы возьмем на себя, а вам останется лишь радоваться, наслаждаться и с удовольствием ждать самого счастливого дня в вашей жизни.

«И пусть свадьба это хлопотное дело, но оно этого стоит!
Ведь на самом деле свадьба — это маленькая жизнь, которую нужно прожить красиво!»

Контактная информация:

Телефон: +7 909 3630073 - Ирина, +7 8482 411612 - Юлия

e-mail: exclusivetlt@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007